Мы строим дома из материала только 1 го сорта! Монтаж выполняют только профессиональные прорабы!
Твой дом —
твоя крепость
9.00 - 20.00 (ежедневно) 8 (960) 747 15 70
Избранные проекты
Твой дом —
твоя крепость

Дома из бруса по эскизу заказчика.

Строительство домов из бруса по типовому и индивидуальному проекту.

При строительстве деревянного дома из бруса заказчики используют готовый - типовой проект дома или разрабатывают свой индивидуальный проект.

При использовании индивидуального проекта домовладельцы прибегают к помощи архитектора, который за определенную плату разрабатывает проект дома из бруса. В этом случае заказчик имеет проект дома, который подходит под все его требования. При индивидуальном проектировании домовладелец может учитывать и такие стороны в строительстве как тип почвы, близость водоемов, уклон местности и другие.

Если заказчик выбирает готовый проект, он может видеть, как будет выглядеть той или иной дом из бруса. Наша компания «Древцентр» предлагает своим клиентам увидеть «живое» строительство домов . То есть заказчик по договоренности может посетить строящийся в настоящее время дом из бруса. В этом случае домовладелец может не только увидеть, как будет выглядеть дом из бруса по данному проекту, но и оценить качество материала, пообщаться с зодчими, задать вопросы по интересующим их темам.

Бывает, что в типовом проекте заказчика что- то не устраивает, это не повод отказываться от строительства дома из бруса. В этом случае возможно сотрудничество между заказчиком и зодчими. Заказчик определяется, как должен выглядеть дом и какую планировку он должен иметь, а задача зодчих – воплотить эти идеи в реальность.

Какой брус использовать решает только домовладелец. При строительстве домов из бруса компания «Древцентр» предлагает два вида бруса – обычный классический и профилированный. Классический брус дешевле профилированного, зато профилированный брус не требует внешней и внутренней отделки.

Отделка дома из бруса не имеет фиксированной цены. Цена зависит от стоимости отделочного материала. Нужно обязательно учитывать, что при отделке дом должен не только красиво выглядеть, но быть прочным и надежным. А возможно это, когда доверяешь строительство профессионалам своего дела.

Зодчие компании «Древцентр» имеют большой опыт работы строительства домов из бруса как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Построив дом в нашей компании, вы обретете теплое, уютное жилье.