Мы строим дома из материала только 1 го сорта! Монтаж выполняют только профессиональные прорабы!
Твой дом —
твоя крепость
9.00 - 20.00 (ежедневно) 8 (960) 747 15 70
Избранные проекты
Твой дом —
твоя крепость

Из чего складывается цена дома

Из чего складывается цена дома из бруса.

Многие клиенты при обращении в нашу фирму задают вопрос: «На стороннем сайте мы видим такой же дом, но цена на 10-15 процентов дешевле. Почему?»

Мы же в свою очередь рекомендуем нашим клиентам не только сравнить цены дома, но и комплектацию, расходные материалы.

Очень часто некоторые фирмы озвучивают в начале строительства одну цену дома, а по ходу строительства эта цена начинает возрастать. Это связано с тем, что в комплектацию строительства дома не включены некоторые расходные материалы. Наша компания четко прописывает в договоре расходные материалы, необходимые для строительства дома из бруса, и закладывает это в стоимость.

Мы обращаем внимание наших клиентов на комплектацию дома. Сторонние фирмы, экономя, могут предложить более широкий шаг стропил, меньшую толщину балок и т.д. Компания «Древцентр» предлагает максимальную комплектацию, которую прописывает в договоре.

В цену дома недобросовестные фирмы не закладывают доставку пиломатериалов, сборку дома на деревянные нагеля, в «теплый угол». А что еще страшнее используют материал низкого качества. Мы же дорожим своей репутацией, поэтому использует только лучший материал, следим за всеми этапами строительства дома из бруса. У нас работают костромские квалифицированные плотники

Все этапы строительства мы обсуждаем с заказчиком при заключении договора. При заключении договора мы фиксирует цену на сборку и доставку домокомплекта. Гарантируем период доставки и начала строительства дома.

Поэтому наши цены всегда видны нашим клиентам. И они получают дом своей мечты, не переплачивая за него.