Мы строим дома из материала только 1 го сорта! Монтаж выполняют только профессиональные прорабы!
Твой дом —
твоя крепость
9.00 - 20.00 (ежедневно) 8 (960) 747 15 70
Избранные проекты
Твой дом —
твоя крепость

Покупка дома из бруса

Если Вы уже выбрали понравившийся Вам проект дома из бруса, и Вас устраивает внутренняя планировка и цена, то необходимо связаться с представителями нашей фирмы по телефону 8(960) 747 15 70 либо отправить письмо на почту info@drevcenter.ru и указать в письме всю интересующую Вас информацию!

Заказать дом из бруса
Если Вы желаете внести в проект какие либо изменения, Вы можете сделать эскиз данного проекта дома из бруса "от руки" отправить его нам на эл. почту, мы начертим проект дома по Вашему эскизу и обсчитаем его стоимость!
После того, как все детали обговорены по телефону, то представитель нашей фирмы выезжает на участок заказчика для заключения договора и осмотра подъездных путей, в момент заключения договора на строительство дома из бруса вносится предоплата в размере 1 %. Также практикуется заключение договора на строительство по эл. почте!
В момент привоза и разгрузки дома комплекта на участок заказчика выплачивается вторая часть расчетов - 70 % от стоимости дома - это обоюдная сумма для обеих сторон, так как она компенсирует себестоимость материала с доставкой!
Оставшуюся часть денег выплачивается в момент заверения работ, когда бригадир сдает готовый дом, путем подписания акта приема - сдачи!
Гарантия на наши дома вступает в силу после подписания акта приема- сдачи и действует в течение 3 лет!

Ждем Ваших заявок на строительство домов из бруса, и предлагаем ознакомиться с коталогом наших популярных проектов домов, различной площади и конфигурации!