Мы строим дома из материала только 1 го сорта! Монтаж выполняют только профессиональные прорабы!
Твой дом —
твоя крепость
9.00 - 20.00 (ежедневно) 8 (960) 747 15 70
Избранные проекты
Твой дом —
твоя крепость

Строительство домов из бруса

Дома из бруса

В настоящее время все чаще можно встретить дома из бруса в Московской области. Это не случайно, так как строительство домов из бруса – это самый выгодный вид строительства. Дерево – это безопасный экологический материал, к тому же дома из бруса не дороги по сравнению, например, со строительством домов из бревна. Брус – более легкий материал, поэтому не требует очень прочного фундамента. В тоже время хорошо сохраняет тепло. Строительство домов из бруса зимой имеет ряд преимуществ. Во-первых, зимний лес заготавливается в период, когда сокодвижение в дереве закончилось. Следовательно , такой брус не посинеет. Во-вторых, дом из бруса, построенный зимой, быстрее даст усадку.

Наша компания строит дома как из обычного классического бруса, так и из профилированного. Дома из профилированного бруса отличаются своим красивым эстетическим видом. Профилированный брус получается из обычного путем пропуска через специальный станок. После этого он имеет ровную гладкую поверхность, и имеет специальные фаски, крепления по типу «паз-шип». Дома из профилированного бруса не требуют внешней отделки.

Компания «Древцентр» имеет свое производство бруса. Дома из бруса от производителя стоят сравнительно дешевле, так как идет прямая поставка бруса без посредников. Поэтому наши дома из бруса недороги.

Вы можете заказать дом из бруса у менеджеров компании. При этом наши сотрудники помогут Вам в выборе проекта дома из бруса, ответят на все Ваши вопросы.

Купив дом из бруса в компании «Древцентр», Вы обретете теплое, экологически безопасное, прочное, красивое жилье. Мы рады сотрудничеству с Вами.